18.03.2020
Важная информация для посетителей ТРЦ Южный!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Мы заботимся о наших посетителях и ради вашей безопасности, мы усилили меры по дезинфекции и приняли временные меры об отмене всех мероприятий в ТРЦ Южный, включая детский клуб "Солнышко" и модный показ.

Мы хотим напомнить вам о правилах профилактики от респираторно-вирусных заболеваний, а также обратить на то, что безопасность наших посетителей и соблюдение чистоты — является первостепенным в нашей работе!

Защитить свое здоровье и здоровье окружающих можно, соблюдая следующие правила:

1. Еще чаще мойте руки!
Обязательно с мылом или спиртосодержащими средствами. Это убивает вирус.

2. Не прикасайтесь руками к лицу. Так вы не перенесете вирус с рук в свой организм!

3. Чихайте и кашляйте в сгиб локтя или салфетку (полностью закрыв рот), чтобы не заразить окружающих (пусть даже банальной простудой). И главное, не забудьте потом вновь помыть руки.

4. Соблюдайте дистанцию! Не создавайте давок и не толпитесь.

5. Отложите заграничные поездки на потом!

6. Не создавайте панику и не бегите в магазин скупать товары "первой необходимости". Тем самым вы избежите давки и еще большого скопления людей на кассах! Гипермаркет Ашан не опустеет ни при каком слечае. Уже скорректированы логистические маршруты с учетом повышенного спроса.

7. И самое важное! При появлении симптомов ОРВИ (или плохого самочувствия) срочно обратитесь к врачу, позвонив 03 или 112. Избегайте контактов с людьми до помощи медиков.