16.07.2020
Важная информация!

ТРЦ «ЮЖНЫЙ» ОТКРЫТ!

Торгово-развлекательный центр «Южный» приглашает на модный летний шопинг! Более 100 магазинов международных и федеральных торговых сетей одежды и обуви, бытовой техники и детских товаров ждут вас.

Для вашего удобства возобновляют свою работу магазины, рестораны и кафе.

Детские развлекательные центры (прокат электромобилей Avto Kids, игровая площадка Star Bricks, аттракцион «Веселый паровозик», детские аттракционы на 2 этаже, игровая площадка «Муравейник») и кинотеатр «Киномакс» временно не работают!

Для того, чтобы вы смогли насладиться долгожданными покупками, мы уделили особое внимание мерам защиты и контроль за их соблюдением для гостей и сотрудников торгового центра.
  • Все поверхности тщательно дезинфицируются каждые 2 часа
  • Температура каждого сотрудника ТРЦ «Южный» ежедневно измеряется перед началом рабочего дня
  • Все сотрудники центра обеспечены средствами индивидуальной защиты
  • Для наших гостей на центральном входе установлены вендинговые аппараты с масками, перчатками и антисептическими средствами (для приобретения необходимы монеты в 10 рублей)
  • В галереях размещены бесконтактные диспенсеры с антисептиками для рук
  • Разграничительная разметка на полу поможет соблюдать безопасную дистанцию
Здоровье посетителей и сотрудников ТРЦ «Южный» зависит от ответственности каждого человека. Убедительно просим, находясь в торговом центре, магазинах, на улицах, в общественном транспорте или в других общественных местах, соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров и обязательно пользоваться средствами индивидуальной защиты (защитные маски, перчатки), а также с пониманием относиться к рекомендациям администраторов магазинов, направленных на обеспечение вашей безопасности.

ТРЦ «Южный» внимательно следит за развитием ситуации и строго следит за выполнением всех профилактических мер, установленных правительством Российской Федерации и уполномоченными ведомствами Республики Татарстан.

Безопасность наших посетителей и сотрудников - приоритет для ТРЦ Южный!