30.10.2021
Обновленные правила посещения ТРЦ «Южный»

Дорогие друзья, здоровье и безопасность наших посетителей и сотрудников – наш главный приоритет! Мы внимательно следим за рекомендациями органов власти, направленных на улучшение эпидемиологической ситуации. Поэтому, согласно Постановлениям Кабинета Министров РТ №960 от 07.10.2021г. и №1006 от 28.10.2021г., в работу ТРЦ «Южный» вносятся следующие изменения:

Для входа в торговый центр необходимо иметь при себе QR-код о прохождении вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних 6 месяцев заболевание. И подтвердить принадлежность вашего QR-кода.

Важная информация:
1. С 30.10.2021 г. вход в ТРЦ «Южный для несовершеннолетних допускается только в сопровождении родителей или законных представителей.
2. Все магазины, фуд-корт и кинотеатр работают в обычном режиме.
3. Пункт вакцинации доступен для всех жителей города. Вход в пункт осуществляется с обратной стороны торгового центра (указали на схеме в карусели). Режим работы с 10:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
4. Выдача интернет-заказов осуществляется на входе в ТРЦ по предварительному звонку. Список магазинов и контактные номера смотрите в закрепленных сторис.
5. С 30.10.2021 временно приостанавливают свою работу: детский клуб «Солнышко», Avto Kids, Star Bricks, Веселый паровозик, детские аттракционы-качалки и 7D Avatar.

Мы также надеемся на сознательность наших посетителей и просим вас, находясь в торговом центре и магазинах, соблюдать дистанцию не менее 1,5-2 метров и обязательно пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также с пониманием относиться к рекомендациям персонала магазинов, направленных на обеспечение вашей безопасности.

Берегите себя и окружающих!